您的位置:主页 > 工程案例 > 综合新闻

2018年全国中学生生物学联赛(安徽赛区)省级一等奖名单公示!

发布时间:2018-09-08 17:49  浏览:

  2018年全国的中先生生物联赛(安徽分成地带)的得奖名单先前宣传效用了,到达省级头等奖的得奖先生共49人。秦神学院教单对单辅导萧边也庆祝STU!!!上面,让我们来看一眼安徽大赛的头等奖接受者。!!!

2018年全国的中先生生物联赛(安徽分成地带)省级头等奖名单宣传效用!

安徽2018届全国的中先生生物结盟赛,部落努力追上并超越委任同意,以此方式发布。。全国的努力追上并超越委和安徽省兽学会生物努力追上并超越重要官职思考成就(T值)评出部落各级有望获奖的及省级有望获奖的,该有望获奖的将被发布有工作的。。公报期为5月30日至6月5日。,共7天。在公报时间,支持比赛结果。,可以赞扬。。联系电话:13956098199

安徽兽学会

2018年5月30日

安徽省民族大学预科2级生物联赛头等奖名单

安徽2018生物结盟头等奖名单
拟调查数 姓名 神学院 年级 有指导意义的事物教员 T T超群的 有望获奖的
340270208 黎塬 合肥168大学预科 高二 周健 79.5862 1 头等奖
340270055 李跑长 合肥原生的大学预科 高二 陈加敏 77.6620 2 头等奖
340271936 乐锷卓跑 芜湖市第1大学预科 高二 曹承和 77.1256 3 头等奖
340270959 戴云科 合肥原生的大学预科 高二 陈加敏 75.5674 4 头等奖
340271697 吴都 合肥原生的大学预科 高二 朱成辉 74.4375 5 头等奖
340270484 黄色大灾难 安徽涉县大学预科 高二 徐建峰 73.9874 6 头等奖
340272026 钱雅鹏 马鞍山瞬间大学预科 高二 陆竹 73.8216 7 头等奖
340270134 马屹诺 安徽苏城原生的大学预科 高二 王磊 73.7875 8 头等奖
340271758 叶继义 芜湖市第1大学预科 高二 曹承和 72.7718 9 头等奖
340272002 郑瑞 淮北市第1大学预科 高二 郭艳 72.2493 10 头等奖
340271041 朱子涵 安徽苏城原生的大学预科 高二 王磊 72.2445 11 头等奖
340271791 潘成龙 马鞍山瞬间大学预科 高二 陆竹 71.7932 12 头等奖
340270547 吴子豪 芜湖市第1大学预科 高二 曹承和 71.7826 13 头等奖
340271786 周天庥 安徽市阜阳第1大学预科 高二 王梓简 71.6598 14 头等奖
340271573 张宇简 安徽师范大学附属大学预科 高二 朱飞虎 71.3913 15 头等奖
340272032 王华 安徽省宣城大学预科 高二 陶思凡 70.9624 16 头等奖
340270303 敌方的Yong Qi 合肥姓大学预科 高二 苗传波 70.6373 17 头等奖
340271536 微子o 合肥原生的大学预科 高二 陈加敏 70.3961 18 头等奖
340270212 钱玉同 合肥六中 高二 夏俊保 70.1224 19 头等奖
340270997 程继雷 利辛市第1大学预科 高二 王明强 70.0584 20 头等奖
340270699 电子流的雨 芜湖市第1大学预科 高二 曹承和 70.0196 21 头等奖
340271566 王其奇 淮北市第1大学预科 高二 王超 69.5457 22 头等奖
340270322 郑睿哲 马鞍山瞬间大学预科 高二 陆竹 69.3926 23 头等奖
340271417 闫奥 芜湖市第1大学预科 高二 曹承和 69.3057 24 头等奖
340271490 袁仰蒸 铜陵一中 高二 蔡梅松 69.2985 25 头等奖
340270213 戴昀 马鞍山瞬间大学预科 高二 陆竹 69.2009 26 头等奖
340270348 陈可可 安徽市阜阳第1大学预科 高二 冯微丽 69.1416 27 头等奖
340270647 席浚源 安徽苏城原生的大学预科 高二 王磊 69.1067 28 头等奖
340271336 丁奕扬 铜陵一中 高二 蔡梅松 68.7653 29 头等奖
340270820 dafa888娱乐场下载 马鞍山瞬间大学预科 高二 陆竹 68.7081 30 头等奖
340270087 陈子睿 淮北市第1大学预科 高二 刘付林 68.5061 31 头等奖
340270979 童铭扬 合肥原生的大学预科 高二 朱成辉 68.4682 32 头等奖
340270932 巫雨晴 阜阳三中 高二 彭艳飞 68.2877 33 头等奖
340270698 江中俊 合肥六中 高二 夏俊保 68.2508 34 头等奖
340271904 傅昊伟 芜湖市第1大学预科 高二 曹承和 68.2009 35 头等奖
340270372 魏嵘 合肥六中 高二 夏俊保 68.1712 36 头等奖
340270458 褚有骋 合肥六中 高二 夏俊保 68.0957 37 头等奖
340271322 马泽宇 淮北市第1大学预科 高二 郭艳 68.0649 38 头等奖
340271738 徐伟 利辛市第1大学预科 高二 王明强 68.0496 39 头等奖
340270352 陆磊 安庆市原生的大学预科 高二 朱晨兵 68.0266 40 头等奖
340271989 张俊逸 安徽市阜阳第1大学预科 高二 冯微丽 67.9183 41 头等奖
340271960 李堃晨 合肥六中 高二 夏俊保 67.6848 42 头等奖
340271308 钱静芸 合肥六中 高二 夏俊保 67.5915 43 头等奖
340270096 王二乐屹 淮北市第1大学预科 高二 郭艳 67.4653 44 头等奖
340270228 孟旭 安徽市阜阳第1大学预科 高二 冯微丽 67.4584 45 头等奖
340271512 叶豪 安庆市原生的大学预科 高二 朱晨兵 67.3412 46 头等奖
340272036 王励年 合肥原生的大学预科 高二 陈加敏 67.3114 47 头等奖
340270413 仇伟 马鞍山瞬间大学预科 高二 陆竹 67.2829 48 头等奖
340270939 张钰森 淮北市第1大学预科 高二 郭艳 67.1852 49 头等奖

本文地址:http://www.barbeg.com/gcal/680.html
上一篇:上一篇:dafa888娱乐场下载保本基金电话
下一篇:下一篇:没有了

无相关信息
Copyright © dafabet#dafa888娱乐场下载~dafa888娱乐场_享乐一视 版权所有 地址: